Вода Королевская 19 литров
АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ
Купи три и более бутылей воды КОРОЛЕВСКАЯ 19л и получи еще одну в подарок!
Главное достоинство фирмы «Королевская вода» - наличие 2-х собственных артезианских скважин ( №144-91 и 144-91-D) глубиной свыше 200 метров. Они расположены в деревне Ложки Солнечногорского района Московской области.
Экологическая чистота источника воды (Касимовского водного горизонта) обеспечивается тремя важными факторами:
- в районе добычи отсутствуют промышленные предприятия;
- водный горизонт защищен от проникновения поверхностных загрязнений 145-метровой песчано-глинистой толщей пород;
- основная область питания горизонта расположена далеко за пределами промышленных производств.
Вкусовые качества этой природной воды отмечены российскими и международными специалистами питания и курортологии как уникальные.
Фабрика «Королевской воды» была открыта в 1994 году в деревне Ложки Московской области в удаленной от промышленных и сельскохозяйственных предприятий местности.
Фабрика оснащена современным американским (Universal Aqua Technologies.Inc) и итальянским (Ave Industries S.p.A.и ALKAM s.r.l.) оборудованием, отвечающим всем требованиям санитарно-гигиенических норм.
Улучшенные экологические условия Подмосковья и удаленность от основных автомагистралей обеспечивают оптимальные условия для производства и своевременной доставки воды клиентам.